Xàbia Mediterranean Forum turismo
Con el deporte, pase lo que pase

Jornada actual. Preferente grupo 3

Clasificación Preferente grupo 3

Jornada actual. 1ª Regional G.7

Clasificaciones. 1ª Regional G.7

Jornada actual. 2ª Regional. G.12

Clasificación 2ª Regional. G.12

Jornada actual. 2ª Regional. G.12

Clasificación 2ª Regional. G.13

Fútbol sala. 2ª división B. G.4

Clasificación. 2ª división B. G.4

Clasificación. Liga Acydma.  Senior masculina

EQUIPO
(*) Se les restan puntos por sanción
JGEPgFgCPt
REALE SEGUROS GINESTAR1814311213345
PELUQUERIA STILOS RAFOL1814221001744
RTE MIGUEL JUAN181341914143
BODEGA AGUILAR181341552243
DORIAN GRAY181251833341
HOTEL NOU ROMA LA SENIA171241914140
GRUPO AD – SEYMA181215844837
(*) ELS POBLETS18918594325
IL FRATELLI- BAR JUANIQUITO17746705525
FUTSAL PEDREGUER17566535321
LA XARA FUTSAL16637455621
F.S. MORAIRA17638467121
BAR CAL NAY-BAR CLUB DE PENSIONISTES17548376519
PAIDOS DENIA17539587218
CASA LLOBELL ONDARA185112578116
BALEARIA184212508914
MAXIM SOUND172114291007
PISCINAS DENIPOOL17201533776
BAR MARCILLA17031423753
CONSTRUCCIONES Z DENIA             17               1              0            16            25          138               3

Fútbol sala. Resultados Liga Acydma. Senior masculina

CASA LLOBELL ONDARA31PISCINAS DENIPOOL
BAR CAL NAY-BAR CLUB DE PENSIONISTESLA XARA FUTSAL
PELUQUERIA STILOS RAFOL150CONSTRUCCIONES Z DENIA
REALE SEGUROS GINESTAR91BAR MARCILLA
FUTSAL PEDREGUER17BODEGA AGUILAR
IL FRATELLI- BAR JUANIQUITO23DORIAN GRAY
GRUPO AD – SEYMA45RTE MIGUEL JUAN
HOTEL NOU ROMA LA SENIA32ELS POBLETS
BALEARIA72MAXIM SOUND
F.S. MORAIRA44PAIDOS DENIA

Fútbol sala. Clasificación Liga Acydma. Senior femenina

EQUIPO(*) Se les restan puntos por sanciónJGEPgFgCPt
FRATELLI ONDARA530221159
LA NONNA IL FRATELLI-QFITNESS530215109
PAIDOS DENIA FEM.530216129
CALPE FUTSAL51045203

Fútbol sala. Resultados Liga Acydma. Senior femenina

FRATELLI ONDARA2   –LA NONNA IL FRATELLI-QFITNESS5
PAIDOS DENIA FEM.5   –CALPE FUTSAL1
cruceros kontiki tabarca alicante ocio visitas
DÉNIA TRAFFIC RECONOCIMIENTO CONDUCTORES ARMAS BARCOS
La Marina Plaza. Noticias. Diario de la Marina Alta.